您好! 今天是 

当前页面: 首页 > 政民互动 > 政务信箱 > 部门信箱 > 区茶山坳镇政府

标题:

珠晖区茶山坳镇什么时候开通到衡阳东站的公交车

来信时间:

2018-09-07

来信人:

***

来信内容:

  各位领导: 目前茶山坳镇有两趟公交车111、423公交车 的是到衡阳火车站的,为啥就没有公交车到衡阳东站,能不能要求公交车稍微转个弯,过路到衡阳东站,方便茶山坳镇人民?

答复:

唐先生: 您好! 关于您提出的公交车更改线路的问题,我单位现回复如下: 对于公交路线我镇只有监管权,没有变更权。我镇已向相关上级部门反映。

答复部门:

区茶山坳镇

答复时间:

2018-09-10

主办: 中共衡阳市珠晖区委、衡阳市珠晖区人大、衡阳市珠晖区政府、衡阳市珠晖区政协

承办: 衡阳市珠晖区电子政务管理办公室    网站标识码:4304050007 湘公网安备 43040502000121

党政门户网站联系电话:0734-3331325    备案号:湘ICP备10003342    Email:zhqxxhb@126.com