首页>>政民互动>>政府信箱详细信息
是否可以提供所有参加考试人员成绩文档
【日期】2018年05月31日
受理编号:201805311907510001 受理日期:2018年06月04日
基本信息
姓    名: 钟斌 职    业:
信件来源: 门户 信件类型: 建议咨询
收信部门: 人事劳动和社会保障局    
附件:
来信内容
关于 珠晖区2018年面向社会公开招聘事业单位工作人员 笔试成绩

本人在珠晖区党政门户网,只看到入围考生名单及笔试成绩,请问能否提供所有参加考试人员成绩 邮箱:zbqlhs@163.com 
处理信息
审核人: 王帅 回复人: DK0009-10
回复领导: 回复时限: 2018年06月09日
领导意见:
回复内容
 钟先生,你好,来信已收悉, 2018年珠晖区公开招聘(选调)事业单位工作人员和公开选调法院工作人员笔试成绩于2018年5月28日在珠晖区党政门户网公布,请登陆珠晖区党政门户网通知公告栏目http://www.hyzhq.gov.cn/main/zwgk/jcxxgk/newtzgg/3_82789/default.shtml 查看成绩公告。 
调查反馈
验证码:  看不清?点击更换
目前已经有 0 人对此回复感到满意,1 人感到不满意。
       

湖南省人民政府手机端(苹果版、安卓版) 微信公众号
  • 主办: 中共衡阳市珠晖区委 衡阳市珠晖区人民政府 承办: 衡阳市珠晖区电子政务管理办公室
  • 党政门户网站联系电话:0734-3331325 Email:zhqxxhb@126.com
  • 访问统计:685741次 备案号:湘ICP备10003342
  • 湘公网安备 43040502000121号

    网站标识码:4304050007